Расписание индивидуального консультирования учителей-логопедов и дефектологов

специалистыпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Александрова Галина Анатольевна, учитель-логопед 11:00-14.00
индивидуальные коррекционные занятия
11:00-14.00
индивидуальные коррекционные занятия
11:00-15.00
индивидуальные коррекционные занятия
11:00-15.00
индивидуальные коррекционные занятия
09.00-11.00 индивидуальное консультирование (первичный прием)  
        12.00-15.00 индивидуальное консультирование (первичный прием)  
Александрова Татьяна Борисовна, учитель-логопед   11.00-13.00 индивидуальное консультирование (первичный прием) 10:00-19:00 индивидуальные коррекционные занятия ОУ 586 11:00-13:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
  10:00-11:00 индивидуальные коррекционные занятия , ОУ586
  13:00-14:00 индивидуальные коррекционные занятия, ОУ 586   13:00-14:00 индивидуальные коррекционные занятия, ОУ586   15:00-16:00 индивидуальные коррекционные занятия, ОУ586
  18:00-19:00
индивидуальные коррекционные занятия, ОУ 586
  18:00-19:00 индивидуальные коррекционные занятия, ОУ586    
Григорьева Татьяна Васильевна, учитель-логопед 12:00-14:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
12:00-14:00
индивидуальные коррекционные занятия
11:00-17:00
первичный прием// индивидуальные коррекционные занятия
17.00-19.00 Первичный прием // ТПМПК // ZITO    
14:00-18:00
индивидуальные коррекционные занятия
18.00-19.00 индиивдуальное сопровождение        
18:00-19:00
индиивдуальное сопровождение
         
Ерофеенко Мария Александровна, учитель-дефектолог   12:00-18:00
индивидуальные коррекционные занятия
    9:30-10:30
индивидуальное консультирование (первичный прием)
9:00-10:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
        13:00-17:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)// 13.00-18.00 индивидуальные коррекционные занятия
10:00-17:00
индивидуальные коррекционные занятия
Забалуева Алена Николаевна, учитель-логопед     12.00-13.00
индивидуальные коррекционные занятия, ОУ586
    13.00-15.00 индивидуальное консультирование (первичный прием)
    16.00-17.00 индивидуальные коррекционные занятия, ОУ586      
Иваха Инна Владимировна, учитель-логопед 10:00-13:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
10.00-15.00 ииндивидуальное консультирование (первичный прием) 9.00-14.00 ТПМПК 10:00-16:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
   
14:00-19:00
ТПМПК
  14:00-16:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
     
Кибирева Александра Евгеньевна, учитель-дефектолог 17.00-18.00 индивидуальные корррекционные занятия 10.00-11.00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
  10:00-13:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
17.00-18.00
индивидуальные корррекционные занятия
 
  11.00-15.00
индивидуальные корррекционные занятия
  13:00-15:00
индивидуальные корррекционные занятия
   
Мартынчик Елена Ивановна, учитель-логопед 12.00-16.00 индивидуальная коррекционная работа   12:00-14:00 индивидуальные коррекционные занятия, ОУ 19     9:00-14:00
индивидуальное консультирование (первичный прием)
17:00-18:00(ОУ 19)
индивидуальная коррекционная работа
  14:00-15:00
индивидуальное консультирование (первичный прием), ОУ 19
     
    15:00-16:00
индивидуальные коррекционные занятия, ОУ 19
     
Февралева Татьяна Анатольевна, учитель-логопед     11:00-14:30
индивидуальныые коррекционные занятия
     
Шахпазова Марина Валерьевна, учитель-логопед       09:30-15.30 индивидуальное консультирование (первичный прием)