Итоги акции-концерта «Молодежь Васильевского за…»

Дорогие участники Акции-концерта «Молодежь Васильевского за…»!

Благодарим Вас за участие в конкурсе, активную жизненную позицию и творческий подход!

В нашей Акции приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений Василеостровского района Санкт-Петербурга.

В этом году значительно расширился контингент участников. Работы были представлены учащимися общеобразовательных школ, спортивными и танцевальными коллективами, студентами колледжей, институтов, детьми с ОВЗ. За победу боролись ребята по возрастным категориям от 14 до 25 лет по трем номинациям – «социальная реклама», «спортивный показательный номер» и «творческое выступление».

По условиям конкурса все работы должны были быть направлены на привлечение внимания общества к социально-значимым темам для молодежи и популяризировать идеи спорта и здоровый образ жизни. Участники акции отлично справились с задачами конкурса: креативно, интересно, индивидуально. 

Видеоролики победителей акции можно посмотреть в онлайн-формате по ссылке: https://youtube.com/playlist?list=PLXcYosKG9rQmKtarsN1JdV8mhFhQ6IQ55

НОМИНАЦИЯ «СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА»

Возрастная категория 14-16 лет

  • I место
    Магнитская Софья
    ГБОУ средняя школа № 21 имени Э.П. Шаффе
    Педагог: Матяжова Анастасия Александровна
  • II место
    Роянский Захар, Жарков Юрий, Падалкин Павел
    СПБ ГБ ПОУ "Радиотехнический колледж"
    Педагог: Сулоева Елена Владимировна
  • III место
    Абдулазисова Шахрибону
    ГБОУ средняя школа № 21 имени Э.П. Шаффе
    Педагог: Кольцов Сергей Александрович

Возрастная категория 16-17 лет

  • I место
    Гарипова Алина, Старостина Дарья

    ГБОУ средняя школа № 21 имени Э.П. Шаффе
    Педагог: Матяжова Анастасия Александровна
  • II место
    «Форум-театр»
    ГБОУ СОШ № 35
    Педагог: Семенова Анастасия Николаевна

Возрастная категория 17-18 лет

  • I место
    11 «Б» класс ГБОУ СОШ №31 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района
    Классный руководитель: Румянцева Изабелла Рафаэльевна

НОМИНАЦИЯ «ТВОРЧЕСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Возрастная категория 14-16 лет

  • I место
    Школа танца «Первая линия»

    ГБОУ гимназия № 586 Василеостровского района
    Педагог: Фрунзе Анастасия Сергеевна
  • I место
    Образцовый хореографический ансамбль «Островок»

    ГБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском»
    Художественный руководитель – Воротникова Марина Александровна
  • III место
    Косенко Алина

    ГБОУ средняя школа № 10 Санкт-Петербурга
    Педагог: Лавринович Наталья Владимировна
  • III место
    Кононов Федор

    Хоровой коллектив «Визант», общий курс фортепиано
    ГБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском»
    Педагог: Абдурахманова Наталья Аркадьевна

Возрастная категория 14-16 лет (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья)

  • III место
    Творческий коллектив «РАСкрутас»

    ГБОУ № 755 Санкт-Петербурга "Региональный Центр аутизма"
    Педагоги: Малышева Александра Николаевна, Паньшина Мария Олеговна, Сафонова Светлана Николаевна

Возрастная категория 17-18 лет

  • 1 место
    Образцовый хореографический ансамбль «Островок»

    ГБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском»
    Художественный руководитель – Воротникова Марина Александровна

Возрастная категория 19-25 лет

  • I место
    Махмудова Наиля

    СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга»
    Педагог: Ставаш Рита Владимировна

Возрастная категория – смешанная

  • I место
    Студия современного танца «Активный проект»

    ГБУ ДО ЦТРиГО «На Васильевском»
    Педагоги: Уемова Елена Юрьевна, Новикова Людмила Николаевна, Бурмистрова Анна Александровна, Калайчева Дарина Робертовна, Суханова Ксения Андреевна, Кузьмин Изот Александрович

НОМИНАЦИЯ «СПОРТИВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ НОМЕР»

Возрастная категория – 14-16 лет

  • I место
    Команда по чирлидингу «Монро»

    ГБУ ДО Детско-юношеский творческий центр «Васильевский остров»
    Педагог: Халикова Мария Александровна
  • II место
    Васильева Дарья

    ГБОУ гимназия № 24 имени И. А. Крылова Санкт-Петербурга
    Педагог: Середа Александр Иванович
  • III место
    Тихомиров Михаил

    Международная Академия Фехтовальных искусств
    Педагог: Борзенко Олег Анатольевич
  • III место
    Объединение "Чирлидинг"
    Команда "Ragdolls"

    ГБОУ СОШ №2 Василеостровского района
    Педагог: Сухина Юлия Сергеевна

Возрастная категория – 14-16 лет (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья)

  • I место
    «РАСкрутас»

    ГБОУ № 755 Санкт-Петербурга "Региональный Центр аутизма"
    Педагоги: Малышева Александра Николаевна, Паньшина Мария Олеговна, Сафонова Светлана Николаевна

Возрастная категория – 19-25 лет

  • I место
    Паскина Евгения

    Международная Академия Фехтовальных Искусств
    Педагоги: Мишенев Сергей, Юрьева Жанна