+7 (812) 715-12-06VK

Пн-Пт с 10.00 до 18.00     Сб с 11.00 до 15.00

В январе 2021 года стартовал Городской конкурс «Турнир команд медиаторов-ровесников».

Текущий учебный год – юбилейный для «Турнира команд медиаторов-ровесников» (первое соревнование состоялось 16.11.2015 года)

Условия проведения Городского конкурса «Турнир команд медиаторов-ровесников» 2020-21 года отвечают современным требованиям: очный и онлайн форматы проведения; ограничение числа участников (одновременно в соревновании участвует не более четырех команд); постоянный состав жюри. Для подготовки к Турниру проводятся обучающие мероприятия: методические семинары для педагогов; подготовительные занятия и товарищеские встречи для команд; на странице Турнира размещены материалы для самоподготовки участников.

Организация и проведение районных и городских этапов Турнира 2021 описаны в Положении о конкурсе

Для поддержки школьных команд медиаторов-ровесников, в рамках Турнира 2020-21 года, мы дополнительно проводим открытые «Юбилейные» соревнования, на которые приглашаем все команды, участвовавшие в районных и городских соревнованиях прошлых лет (2017-20 гг), а также команды участников соревнований по школьной медиации, организованных нашими партнерами.

Турнир 2020-2021 "Юбилейные соревнования"

План проведения соревнований в рамках городского конкурса «Турнир команд медиаторов-ровесников» 2020-21 гг

Этапы Турнира

Кто участвует

Сроки проведения

Городской конкурс «Турнир команд медиаторов-ровесников» (районный этап)

Команды медиаторов-ровесников ОУ районов, не принимавшие участие в Турнире ранее

январь–май 2021 г.

Юбилейные соревнования в рамках городского конкурса «Турнир команд медиаторов-ровесников» для команд – участниц районных и городских соревнований прошлых лет

Команды медиаторов-ровесников ОУ районов, участвовавшие в районных и городских этапах Турнира прошлых лет, а также сборные команды медиаторов-ровесников, участвовавшие в соревнованиях по школьной медиации

февраль–май 2021 г.

Городской конкурс «Турнир команд медиаторов-ровесников» (городской этап)

Команды, занявшие 1 место на районных этапах Турнира 2020-21; команды – победители «Юбилейных соревнований» Турнира 2020-21 гг.

апрель–октябрь 2021 г. по поступлению заявок от организаторов районных соревнований

«Юбилейные соревнования» проводятся в дистанционном формате с февраля по май 2021 года по трем разным сценариям переговорных игр, что позволяет командам принимать участие в нескольких соревнованиях.

Победители «Юбилейных соревнований» участвуют в городских этапах Турнира вместе с победителями районных этапов. Заявки на участие в «Юбилейных соревнованиях» присылать на почту организаторов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. | Форма заявки

До встречи на Турнире 2020-21 !